Marusia
mariass
Marusia·Мама дочки (2 года)

Девочки ВАО куда ехать на скрининг не могу найти адрес! Кдц #2???? Это где?

Комментарии

taniakoroleva
Таня·В ожидании первенца

Не волнуйтесь, врачи заинтересованы отправлять на скрининг, сами вас отправят. Но вы имеете право написать официальный отказ от него. В принципе достаточно просто узи сделать.

Нравится Ответить
kudrjvaja
Анна·В ожидании первенца

Меня тоже на первый скрининг отправляли в Жулебино.Сначало сделали узи а потом пошла кровь сдавать. И да,фото они не делают.Но разрешают фоткать монитор )))))

Нравится Ответить
katerina235
Катерина·В ожидании первенца

Очень хороший врач там)только фото не дают разрешают на телефон с фотографировать)

Нравится Ответить
shorina
Александра·В ожидании первенца

где богородский храм, слева от него 😊

Нравится Ответить
stellochka
Стеллочка·В ожидании первенца

меня врач на первый скрининг сама записала, я посмотрела и поняла что нужно ехать в жулебено.. там была обычная поликлиника сдала там кровь и сделали скрининг.. Это тебе надо у врача спросить,куда ехать... Раньше он был платный ,сейчас в определенных местах вроде бесплатный..

Нравится Ответить
lubacha
Люба·В ожидании первенца

Это ул. Миллионная д. 6 тел: 499-169-41-21, 499-169-42-20

Нравится Ответить