umm_asiya.
umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

я беременна

4

Комментарии

umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

@gadjieva_05

Нравится Ответить
umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

:-D

Нравится Ответить
gadjieva_05

Нет🙊@umm_asiya.

Нравится Ответить
umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

@gadjieva_05

Нравится Ответить
umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

а прегги разрешает?

Нравится Ответить
umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

скачай @gadjieva_05

Нравится Ответить
umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

нет, вацап @gadjieva_05

Нравится Ответить
umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

@gadjieva_05 дай номер

Нравится Ответить
umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

девочки с прегги

Нравится Ответить
umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

@milanushka_095 добавь меня в группу

Нравится Ответить
umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

@milanushka_095 почему кесарево? а с тобой что? натоскалась тазиков

Нравится Ответить
milana_akhmdv
milana_akhmdv·В ожидании первенца

Сегодня утром кесарево сделали. 😄я тоже в больнице на сохранении

Нравится Ответить
umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

@milanushka_095 элина не родила?

Нравится Ответить
umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

@dge помощь есть

Нравится Ответить
umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

@milanushka_095 да

Нравится Ответить
milana_akhmdv
milana_akhmdv·В ожидании первенца

😨😨😨😨😨😨хабиба, правда?

Нравится Ответить
ada2506
💟·Мама дочки (1 год)

Моей дочке год и три месяца я беременна на третем месяце и то мне тяжко хотя и свекровь помогает давление это все убивает

Нравится Ответить
ada2506
💟·Мама дочки (1 год)

Помощь есть у тебя кто то может посмотреть ?

Нравится Ответить
ada2506
💟·Мама дочки (1 год)

Совсем не пугает?

Нравится Ответить
udalilas_1

👍🙈а я боюсь

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама сына-младенца

Поздравляю 💐 я тоже хочу, но боюсь что тяжело мне будет) тоже 2 месяца после родов прошло

Нравится Ответить
umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

меня то это не пугает

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама сына-младенца

я нет, хочется, но он малютка еще совсем

Нравится Ответить
umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

@didi411 спасибо((((

Нравится Ответить
didi411

Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

@khalimat

Нравится Ответить
umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

и уже беременна?

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама сына-младенца

я тоже

Нравится Ответить
umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

я два месяца назад родила

Нравится Ответить
umm_asiya.
umm_asiya.·Мама дочки-младенца

спасибо @khalimat

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама сына-младенца

и я хочу 😭 поздравляю вас

Нравится Ответить