евгения
evgenia737
евгения·Мама сына-младенца

Девочки, может кому-нибудь понадобится. Бассейн есть ещё в Бэби-таун это в ЖК Антарес. Тренер Юля, которая работает ещё в бассейне на Опалихинской. стоимость 580 за занятие при покупке абонемента на 8 занятий. Можете ещё подсказать, это писали уже, не могу найти((( какое приложение нужно скачать чтобы в mothercare была скидка 10%?

2

Комментарии

olgak96
Ольга🌸·Мама сына-младенца

Всей Пегги пойдем в бассейн😂

Нравится Ответить
evgenia737
евгения·Мама сына-младенца

@iuta спасибо, посмотрю обязательно

Нравится Ответить
s.i.a.
Ирина·Мама дочки-младенца

@evgenia737, @dusenok мне тоже интересно!!😊

Нравится Ответить
nellyshka
Нелли·Мама сына-младенца

👂🏼

Нравится Ответить
iuta
Татьяна·Мама дочки-младенца

Когда в mothercare будете посмотрите их каталог, около касс стойки, там купоны на скидку были. И получается выгодно купить этот каталог, если там есть то, что вам нужно. Я так белье для кормления отхватила)))

Нравится Ответить
evgenia737
евгения·Мама сына-младенца

@dusenok напишите потом пожалуйста, что вам сказали, самой очень интересно почему так информация разниться .

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·Мама дочки-младенца

@evgenia737, от тренерах речи даже не было, на все сеансы одинаково. Позвоню сегоднч еще раз

Нравится Ответить
evgenia737
евгения·Мама сына-младенца

@dusenok наверное к другому тренеру.

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·Мама дочки-младенца

Очень странно, мне и расписание другое сказали, и цены, и справку только от гини попросили

Нравится Ответить
evgenia737
евгения·Мама сына-младенца

@dusenok ссылка

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·Мама дочки-младенца

@olgak96, ☝🏻️

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·Мама дочки-младенца

С 2 мес хотим начать

Нравится Ответить
olgak96
Ольга🌸·Мама сына-младенца

@dusenok, тоже туда ходите походить?

Нравится Ответить
olgak96
Ольга🌸·Мама сына-младенца

@evgenia737, блин как классно))) я бы поводила малыша

Нравится Ответить
evgenia737
евгения·Мама сына-младенца

@kristina89 меня больше тренер интересует, а она там пока работает и уходить не собирается

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·В ожидании первенца

А вы что, не видели новости? В беби таун всех работников на зарплату обули, они теперь даже туда зайти не могут. Наверное будут новых набирать.

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·Мама дочки-младенца

@olgak96, ☝🏻️☝🏻

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·Мама дочки-младенца

Вчера туда звонила, абонемент на 8 занятий 6000, это по 750р получается

Нравится Ответить
evgenia737
евгения·Мама сына-младенца

@olgak96 да с сентября у тренера Юли

Нравится Ответить
olgak96
Ольга🌸·Мама сына-младенца

В антаресе 580 руб?

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама сына-младенца

@evgenia737, спасибо!

Нравится Ответить
evgenia737
евгения·Мама сына-младенца

@sladkayakaksahar спасибо

Нравится Ответить
evgenia737
евгения·Мама сына-младенца

@chu думаю так же как на Опалихинской с 2 месяцев.

Нравится Ответить
sladkayakaksahar
Екатерина·В ожидании первенца

клуб привилегий

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама сына-младенца

С какого возраста туда берут?

Нравится Ответить
aanuta
Аня·Мама дочки (1 год)

👂

Нравится Ответить