Даша
dashasussuyeva
Даша·Мама сына (1 год)

Девчонки,продаем коляску Adamex York ярко-голубого цвета, 3 в 1:люлька,прогулка и автокресло. Покупали в прошлом году в Играйке, но пользовались только люлькой и автокреслом в качестве шезлонга дома. Пользовались только летом и чуть-чуть осенью,так что она почти новая,в комплекте еще идет сумка для мамы,сумка для покупок,дождевик,все теплые накладки,москитная сетка. 65000

Комментарии

dashasussuyeva
Даша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bogemiya

все, спасибо) видно. она как прогулочная больше? уже на малыша который сидит?)

Нравится Ответить
dashasussuyeva
Даша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bogemiya

приветик! а можно сфотать колеса??

Нравится Ответить