Зайка😀
89289781014
Зайка😀

Девочки у кого когда появилось молоко сразу появилось или ?????

Комментарии

89289781014

У меня на одном груди бошьше чем на другом

Нравится Ответить
89289781014

Она сказала лекарство пей

Нравится Ответить
89289781014

Все возмушается не надо кормить врач тоже сказала не надо

Нравится Ответить
89289781014

Я смесь купила думала в день один раз буду кормить когда не будет молока.

Нравится Ответить
89289781014

💋💋💋❤️❤️

Нравится Ответить
89289781014

Спасибо за совет

Нравится Ответить
89289781014

У в родоме было Щас ели ели появляется уже.

Нравится Ответить
3_caxapka
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

у меня на 2й день,у ней не получалось, я уже хотела смесь дать,а няня мне сказала,что если планируешь грудью кормить то не надо ей бутыль сувать. проголодается-засосет)так и вышло

Нравится Ответить
nastyafish
nikki·Мама сына-младенца

день на 3-4 и налило ужас один

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·Мама дочки-младенца

В роддоме на 3 день ) молока было на 10 человек, а щас одну накормить не могу😪

Нравится Ответить
fenka
Alena·Мама подростка, беременна (39 нед.)

молочко не сразу появляется. сначала молозивом кормим. оно мега-питательное!

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Ой у меня так течет молозиво, думаю сразу будет много молока)))

Нравится Ответить
madamgilotina
Ксения·Мама дочки-младенца

У меня вообще через недели 2 наверно только стало много молока, до этого сцеживала капель 10 выходило и все. Ночью смесью докармливала. Потом полностью на грудь перешли. Очень переживала что не будет молока

Нравится Ответить
lyudmila132
Людмила·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

у меня на 3 сутки с первым и со вторым, главное не паниковать, я первый раз не знала и давай девушки советовать в роддоме пей чай с молоком или со сгущёнкой)) я как напилась и потом не знала что мне делать и куда бежать, груди просто разбарабанило((

Нравится Ответить
89289781014

У меня ламо молоко😒😒😔😔😪

Нравится Ответить
89289781014

А много когда поступает. ??

Нравится Ответить
zhenymalina
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

молоко приходит на 3-4 сутки, а до этого малозиво

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына-младенца

На 3 сутки

Нравится Ответить
aminka9033
aminka9033·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

на 3-4 сутки

Нравится Ответить