Sabina
mamasabina89
Sabina·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки....кому-то на последних двух неделях прописывали свечи Бускопан???

Комментарии

mamasabina89
Sabina·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Я тогда тоже завтра начну.......

Нравится Ответить
mama_lei
Асюта·В ожидании первенца

Мне прописали, в 38 один раз в день ставила, сейчас ставлю 2 раза в день))

Нравится Ответить
mamasabina89
Sabina·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Помогает он?Через сколько примерно роды могут наступить???Понятно,что все индивидуально. .....страшно........

Нравится Ответить
mamasabina89
Sabina·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

А в инструкции противопоказания беременность. ....

Нравится Ответить
jale24
Jale·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

vsem propisivayut dlya smyagceniya weyki matki)

Нравится Ответить