Алина
alyalex
Алина

девочки,я в панике!назначили антибиотик!!!Амоксиклав кому-нибудь назначили???

2

Комментарии

alyalex

вы боитесь потому что вам его не назначили,а если выхода другого нет?

Нравится Ответить
alyalex

спасибо.начну сегодня!!!

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

А я боюсь пить амоксиклав при беременности, до беременности пила при простуде

Нравится Ответить
alseida
Аля·В ожидании первенца

Для ребенка хуже бактерии чем антибиотик. Амоксиклав безвреден для малыша

Нравится Ответить
ishkaraeva
ishkaraeva·Мама дочки-младенца

@alyalex, обязательно пейте еще бифидумбактерин или другие бактерии когда пьете антибиотики,мы вот сейчас страдаем с животиком,и все в один голос говорят ,что это все антиб. кот. я принимала при берем.

Нравится Ответить
alyalex

завтра начну:'(

Нравится Ответить
alyalex

спасибо вам,успокоилась чуть-чуть!

Нравится Ответить
alyalex

мочу на стерильность сдала,нашли бактерию вроде как кишечную.назначили этот препарат,а я как увидела в инструкции,что это антибиотик,так сразу панику забила!!!спасибо вам за помощь!

Нравится Ответить
marjanat1
🌚·В ожидании первенца

Тоже назначали, перенесла хорошо, мне им лечили пиелонефрит

Нравится Ответить
vika091288
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мне назначали все хорошо было вреда ни какого для малыша!А из за чего вам назначили?

Нравится Ответить