Оксана
tocsik
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто пробовал БОБОТИК? А больше всего интересует, кто нить давал новорожденным до 28 дней?

Комментарии

tocsik
Оксана·Мама двоих (младенец)

@krolbka, да, были, сейчас все зажило, и давать грудь почти не больно, поэтому буду переходить на пологое гв

Нравится Ответить
krolbka
Даша·Мама сына (1 год)

@tocsik кровь это видимо у вас трещина была?

Нравится Ответить
mamamarusa
Мария·Мама дочки-младенца

от Боботика у многих детей аллергия мы как вышли с роддома начала давать Бейби Калм и у нас все отлично. Пользуемся по сей день, нам сейчас 5 мес.

Нравится Ответить
pro100katrina
Екатерина·Мама сына-младенца

Давала по 3 капельки до 28 недель пару раз,все норм

Нравится Ответить
tocsik
Оксана·Мама двоих (младенец)

@krolbka, только что зашла к вам и увидела, что вы можете посоветовать на счет гв))) может Посоветуйте, как сделать, чтоб молока было больше? Если он ест грудь, то спит до 2 часов, а если смесь, то 3-4 часа. Вот и кажется, что молока мало. А прикладывать его каждый раз для повышения лактации, я не могла, это мучительно для меня, и ребенок пил не только молоко, срыгивал даже кровь

Нравится Ответить
ekaterinaqkorobova
ekaterinaqkorobova·Мама сына-младенца

боботик он посильнее остальных, я его стала давать когда привыкли к другим

Нравится Ответить
krolbka
Даша·Мама сына (1 год)

@tocsik ссылка

вот техника прикладывания, если так давать то даже с трещинами и мозолями почти не больно))

у меня малыша от всех лекарств рвало и когда болит животик уж тем более я ничего не даю из таких препаратов, потому что опять истерика и рвота будет..

отпаиваемся грудью и прекрасно пропукивается после доп порции молока

Нравится Ответить
gygylek
❤️❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Мы давали нам подошел, мы полностью на гв

Нравится Ответить
tocsik
Оксана·Мама двоих (младенец)

@krolbka мы и на гв, и на ив. У нас начались проблемы со стулом, как только смесь начала давать. Он мне все соски сгрыз до крови. Сейчас буду переводить полностью на гв.

Нравится Ответить
krolbka
Даша·Мама сына (1 год)

вы на гв или ив?

Нравится Ответить
daryavlasenko
Дарья·Мама дочки-младенца

До 28 дней не пробовали,давала саб симплекс но он не помогал.

Дождались 28 дней и давала боботик,только он и спасал

Нравится Ответить
asya_mama_yasi
Ася·Мама дочки-младенца

мы его принимаем. но до 28 дней мы эспумизан пробовали, не помогал, по этому потом перешли на боботик. меня устраивает

Нравится Ответить
kristo3
Кристина·Мама дочки-младенца

Я давала в 23 дня-дочь рвало от него,перестала давать и все ок

Нравится Ответить