Faina
s.k.
Faina·Мама сына (1 год)

😫Добрый Вечер Девченки скажите пожалуйста вы не знаете что пить во время беременности от головной 🙏🙏боли А так болит немогу уже...🙀

2

Комментарии

s.k.
Faina·Мама сына (1 год)

Вот это правильно я тоже слышала

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

@oska, мой гинеколог в ЖК говорила, что но-шпа размягчает шейку матки, что соответственно, может спровоцировать преждевременные роды.

Нравится Ответить
oska
Ольга·В ожидании первенца

@capricorn, а что так😳😳😳 что не день то пост про ношпу😁😁😁

Нравится Ответить
bany891

детский нурофен

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Но-шпу можно пить только до 20 недель.

Нравится Ответить
lastangel
lastangel·Мама дочки-младенца

Нурофен

Нравится Ответить
kita_77
Анастасия·В ожидании первенца

А я звездочкой мазалась

Нравится Ответить
s.k.
Faina·Мама сына (1 год)

Мне ношпа вообще не помогает зря буду его пить

Нравится Ответить
osen
Галина·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Я нурофен пью

Нравится Ответить
stellochka
Стеллочка·В ожидании первенца

но-шпу пей,и все пройдёт)

Нравится Ответить
niurochka55555
Анна·В ожидании первенца

Баралгин

Нравится Ответить
afina.afina
Афина·В ожидании первенца

Это только с доктором своим нужно советоваться, мне парацетомол только разрешает, моей сестре и куме тоже, хотя врачи у всех разные, да и у них уже детки

Нравится Ответить
s.k.
Faina·Мама сына (1 год)

Вообще можно их пить во время беременость

Нравится Ответить
jujaya
Yana·Мама двоих (младенец)

Баралгин пила

Нравится Ответить
kampari3
ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

нурофен

Нравится Ответить
natali1b
Наталья·В ожидании первенца

Я нурофен по половинке пила

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·В ожидании первенца

парацетомол

Нравится Ответить