Медина
medina_inrk
Медина·В ожидании первенца

девочки, кто какими колясками пользуется. какие лучше для зимы?

10

Комментарии

anna-z
Аня·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@roni1207, и по качеству поверьте они не сравнимы)) эммочка одна из самых продуманных и качественных колясок, уж я их перепробовала и бугабушки и тевтонии и переги и американцы разные, чего у нас только не было

Нравится Ответить
anna-z
Аня·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@roni1207, эмалюнга дуос комби у меня была, еще есть с др названием классические высокие люльки на надувных колесах из экокожи. У эмалюнги есть даже люлька xl она редкая у нас в России, ее длина то ли 85 то ли 90 см

Нравится Ответить
roni1207
Вероника·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@anna-z, ну не знаю. Зашла спец на сайт и посмотрела размеры и той и той . В роан больше написано. Может просто не ту модель эмалюнги этой посмотрела! Но кстати роан посимпатичнее даже выглядит.

Нравится Ответить
anna-z
Аня·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@roni1207, вы ошибаетесь в рм внутренний размер люльки 76 на 38, в эмалюнга же 80 на 40, в ней малыш годовалый еще может спать. Мой сынок до 8,5 мес и с огромными меховым конвертом и с комбезов там помещался так что еще место свободное было

Нравится Ответить
0lga_d
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Emmaljunga city cross- вездеход , снег, песок, лес, щебень- мы были везде и везде именно едет, а не я ее тащу, плюс всего 12 кг. Идеальная коляска для меня и моих приключений. Ни одной поломки, после первой дочки стоит как новая и ждет второго киндера.

Нравится Ответить
yuliya0785
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Hurtan

Нравится Ответить
romanovalerochka
Валерия·В ожидании первенца

Зиппи 3в1

Нравится Ответить
rammgotessa
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

инлезина супер

Нравится Ответить
gygylek
❤️❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Роан марита 👍🏽 самая проходимая коляска для зимы

Нравится Ответить
alek_sa

PegPerega

Нравится Ответить
roni1207
Вероника·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@anna-z, нее, самая большая люлька как раз в роан марита. Я перед покупкой очень много колясок пересмотрела. Мне почему то важно было что колеса такие и люлька большая непродуваемая!

Нравится Ответить
bla_bla_mood
Алина·В ожидании первенца

Инглезина

Нравится Ответить
anna-z
Аня·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
roni1207
Вероника·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Роан марита 2в1. Колеса большие и для зимы самое то. Или пег перего кулла авто мне оч нравится. У нас первый вариант. Щас ищу для погодок чтоб проходимость была! Но нашу жаль продавать ((((

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·В ожидании первенца

Инглезина

Нравится Ответить
kllljjj

Инглезина

Нравится Ответить
barbiesize
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Инглезина или Кам

Нравится Ответить
lili.bi

Inglesina

Нравится Ответить
sashays
sashays·Мама сына-младенца

Эммалюнга, самая проходимая из всех колясок

Нравится Ответить
missing386user
missing386user·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить