Анна
pluska
Анна·В ожидании первенца

Девочки, всем доброго и приятного вечера!!! Записалась на завтра на внеплаговое узи, хотим узнать пол и убедиться, что с ребеночком все в порядке. У меня 17,3, скажите, как точно могут сказать пол ребенка? И не рано мы идем?

2

Комментарии

tata1985
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Наталья Михайловна! Фамилию не помню)

Нравится Ответить
pluska
Анна·В ожидании первенца

@tata1985 А кто ведет беременность?

Нравится Ответить
ankanatanke
Аня·В ожидании первенца

Мне в 16 сказали уже точно)

Нравится Ответить
tata1985
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

И я в Авроре на учете стою) пол в 16 недель сказали!

Нравится Ответить
nafisya
Нафися·В ожидании первенца

С 15 недель половые органы полностью сформированы! Поэтому если малыш повернется правильно, вы точно узнаете пол!))))

Нравится Ответить
sveta2608
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@pluska, спасибо!!!

Нравится Ответить
pluska
Анна·В ожидании первенца

@sveta2608 часная клиника "Аврора"

Нравится Ответить
sveta2608
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@pluska, а что за мед. Центр в Авроре????

Нравится Ответить
urba_va
Anya Urbaeva·В ожидании первенца

Я ходила ровно на вашем сроке на доп узи,мальчика видно сразу))☺️☺️☺️

Нравится Ответить
pluska
Анна·В ожидании первенца

Буду расслаблять малыша классической музыкой, пусть наслаждается))

Нравится Ответить
pluska
Анна·В ожидании первенца

@mishena у нас в жк узистка 5-минутка))

Нравится Ответить
xoxo.october
Анастасия·В ожидании первенца

зачем идти если скоро второй скрининг?

Нравится Ответить
ficksik
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

На таком сроке, если ребенок покажется, скажут точно.

Нравится Ответить
darinagorchakova
Дарина·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

А а 15 недель покажет?

Нравится Ответить
alina_viktorovna
alina_viktorovna·Мама сына-младенца

@pluska, если не скромняжка, то обязательно всё покажет))😊

Нравится Ответить
pluska
Анна·В ожидании первенца

@alina_viktorovna буду надеяться, что наше счастье покажет все свои прелести или достоинство)))

Нравится Ответить
alina_viktorovna
alina_viktorovna·Мама сына-младенца

В 16 нед хороший узист точно скажет) наш малыш кокуши свои сразу показал и всё ясно было)

Нравится Ответить
pluska
Анна·В ожидании первенца

@kateshka в Аврору на ул. Крыленко, 1800р. запись на диск 300, там хорошая узистка работает, и я туда еще к эндокринологу ездила, тоже хороший специалист.

Нравится Ответить
kateshka
Екатерина·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@pluska, скажите, куда записались и сколько стоит?)

Нравится Ответить
pluska
Анна·В ожидании первенца

Очень хотелось бы, хочу сделать мужу сюрприз связаный с полом ребенка, нам все равно кто это будет, но любопытно, да и очень хочется обращаться к ребеночку в животике уже сынок или доченька)))))

Нравится Ответить
missisko
мариша·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Должны уже увидеть)

Нравится Ответить
katerina90
Катя·В ожидании первенца

Если ребёночек вам покажет все,то не рано,мы в 16 недель ходили и нам подтвердили предположения первого УЗИ

Нравится Ответить