Екатерина
kaambez_one
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, расскажите, есть у кого-то стульчик peg perego с качалкой? С какого он возраста? Удобно? Где брали и сколько стоит?)

1

Комментарии

kaambez_one
Екатерина·В ожидании первенца

@ygrushitskaya, спасибо)

Нравится Ответить
ygrushitskaya
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kaambez_one
Екатерина·В ожидании первенца

@tantina, аааа вот супер) мне такой и надо))) спасибо)

Нравится Ответить
kaambez_one
Екатерина·В ожидании первенца

@tantina, да вроде татамия, я в них запуталась, если честно🙈 вы сначала собирали его как качели, а потом уже кормили или как? Интересно просто как сам механизм может из качелей в стул превращаться)

Нравится Ответить