Катя
mama_v_kvadrate717
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Привет девчонки!Такой вопрос.Срок 28 неделя,а он так шевелится,что большая часть шевелений или не приятно или даже больно.Это так должно быть?Или это значит что ему там не хорошо?Просто прошлая беременность закончилась в 23 недели-потерей малыша,теперь всего боюсь,ко всему прислушиваюсь.

Комментарии

mama_v_kvadrate717
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Да большой,на втором УЗИ сказали что на полторы недели по размерам больше.У меня и первый был 4220 и 58 см.

Нравится Ответить
kristina__onchukova24
Кристина·Мама дочки (6 лет)

места мало, неудобно уже, у меня тоже так же, то вниз ляжет встать не могу, то в правый бок упрется, больно невозможно, еще и кости все болят,вес может быть еще не маленький)) это нормально, терпите, главное что бьется, значит живой и все хорошо)))

Нравится Ответить