ole161
ole161
ole161·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки, беременные у кого так бывает сто аж сложно дышать и слышите как сердце бьется

2

Комментарии

lya26
lyana·В ожидании первенца

У всехх😄

Нравится Ответить
lyubov2008
Люба·В ожидании первенца

У всех наверное)))

Нравится Ответить
obayashka86
Дарья·Мама двоих (младенец)

Это тахикардия)

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·В ожидании первенца

У всех💐

Нравится Ответить
alin484
Аля·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

У всех))

Нравится Ответить
alina_rybak
Алина·В ожидании первенца

У меня постоянно так) мне магний б6 сказали пить)

Нравится Ответить