Вероника
veronika777
Вероника·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

Девочки, посоветуйте пожалуйста для ребенка столик круглый и стульчики) какиее у вас?

Комментарии

evgeniya2047
Евгения·В ожидании первенца

У меня пока ни каких), но в икее много

Нравится Ответить