Леся Демидова
lesya2015
Леся Демидова

Девочки,кто-нибудь вводил тержинан?

3

Комментарии

lesya2015

@ulina, да,мне врач сказала что жжение первые 2 дня нормально

Нравится Ответить
ulina
Юлина·Мама дочки-младенца

и у меня жжения не было,в побочных эффекттах жжение указано?

Нравится Ответить
marika_07
marika_07·Мама дочки-младенца

я вводила, но так и не поняла зачем. никакого жжения не было...

Нравится Ответить
sabikmamik
sabikmamik·В ожидании первенца

Хорошие таблетки ,только обязательно на ночь прокладочку....утром....можете быть испачканы...

Нравится Ответить
anny.x
Анна·В ожидании первенца

Хорошие таблетки!!! Помогли! Жжения не было вообще

Нравится Ответить
missa436

У меня небыло

Нравится Ответить
margo_pozova
Маргарита·Мама сына-младенца

Помог отлично 👍🏻 жжений небыло

Нравится Ответить
zaenka
Зоя·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Да, хорошо помог

Нравится Ответить
lesya2015

Спасибо за ответы)))

Нравится Ответить
mandarinka_

Сначала жжение было, но потом перестало, потому что начала вводить правильно - подольше в воде держать и поглубже вводить!

Нравится Ответить
ann_bystrova
Анна·В ожидании первенца

@lesya2015 первые два дня да, жутко было, ну потом слава богу все нормально.

Нравится Ответить
lesya2015

@shura05 первый раз вставила,было жжение,а потом перестало

Нравится Ответить
shura05
Alexsandra·В ожидании первенца

И я! Его вообще не чувствуешь.

Нравится Ответить
lesya2015

@anechka03, было жжение?

Нравится Ответить
ann_bystrova
Анна·В ожидании первенца

🙋

Нравится Ответить