Айсина
aysina
Айсина·В ожидании первенца
post image

Девочки, у кого-нибудь есть коляска Camarelo Carmela 2в1? Что скажете? Плюсы, минусы?

8

Комментарии

renatasolnechnaya
Рената Солнечная·В ожидании первенца

Вы купили данную коляску ?)

Нравится Ответить
aysina
Айсина·В ожидании первенца

@olesya_el, и мне понравилась) у них и остальные расцветки яркие 😊

Нравится Ответить
olesya_el
Olesya·В ожидании первенца

Расцветка 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
aysina
Айсина·В ожидании первенца

@bastinda, Только через интернет( Поэтому не могу посмотреть, покатать...

Нравится Ответить
bastinda_
Bastinda·В ожидании первенца

Классна! А где такую найти в казани?

Нравится Ответить