Девченки!Посоветуйте пожалуйста прогулочную хорошую коляску,чтобы зимой проехала по снегу,это главное,заранее большое спасибо!?

5

Комментарии

yanusik1101

@waska_66, ухи цены,спасибки,буду искать!

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама сына-младенца

@yanusik1101, норм. Ну на авито за 7-8 можно взять.

Нравится Ответить
yanusik1101

@waska_66, дорогая она?на авито посмотрела цены зашкаливают!

Нравится Ответить
yanusik1101

@waska_66, спасибочки,я себе уже всю голову сломала этим колясками,там колесики норм?

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама сына-младенца

Пег перего бук😂 Я уже всех достала с этой коляской😁

Нравится Ответить
mila2008
Людмила·Мама двоих (младенец)

Коляска не важна, главное колеса! Смотрите чтоб надувные были, большие , а не вспененная резина.

Нравится Ответить
alex.dear
Александра·Мама дочки-младенца

Все подруги откатали на эмалюнге скутер - вездеход. Себе взяла пег перего бук.

Нравится Ответить
sulim
Юлия·Мама дочки-младенца

👂🏼

Нравится Ответить