Татьяна
tatiana759
Татьяна·В ожидании первенца
post image

Девочки помогите успокоиться😭была у своего врача, сказал что б завтра ложилась в роддом, хотя ПДР 6.09. На последнем УЗИ поставили плодово- плацентарный кровоток снижен 1Б. Матка в тонусе, но шейка вообще закрыта и плацента 2 ст зрелости. Еще плод 3800 а таз узковат((( короче наговорили всякого что я сейчас приехала домой и рыдаю. Может у кого то было нарушение кровотока? Сильно опасно?КС делали?

Комментарии

tatiana759
Татьяна·В ожидании первенца

Ну вот так у нас всегда в медицине. Только мне сегодня уже "проковыряли" ТАК что еле еле лежу.

Нравится Ответить
anna130789
Анна·Мама сына-младенца

мне в улитрамеде тоже на последнем УЗИ ставили сниженый кровоток. моя гиня тоже отправила меня в рд ложиться. я приехала в 1 рд. мне переделали там УЗИ и сказали ,что за не грамотный узист поставил сниженый кровоток!?? короче отправилт обратно домой ждать схваток )))) пдр был на 1 июня, родила 7 июня, а отпрпаляли ложиться аж 14 мая заранее

Нравится Ответить
1_olichka_1
Оля·В ожидании первенца

@tatiana759 ктг в роддоме обычно делают

Нравится Ответить
tatiana759
Татьяна·В ожидании первенца

@kl061127, Белова Ольга николаевна в ультромеде. Вот думаю может к дрочевской съездить или на ктг

Нравится Ответить
kl061127
Татьяна·В ожидании первенца

кто узи делал?

Нравится Ответить
kl061127
Татьяна·В ожидании первенца

успокойся, не нервничай, малыш все чувствует. положут будешь под наблюдением. все будет хорошо!

Нравится Ответить
tatiana759
Татьяна·В ожидании первенца

Не могу отключиться и думать о другом

Нравится Ответить
1_olichka_1
Оля·В ожидании первенца

было бы опасно так сильно, сразу бы в роддом отправили. модет и не будут кесарить, простимулируют и все. не надо волноваться, настраивайтесь на самое хорошее.

Нравится Ответить