Надежда
speranza1982
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
post image

Время летит так быстро )

7

Комментарии

katuna16
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@speranza1982 спасибо

Нравится Ответить
speranza1982
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@katuna16071987 это сайт,когда родим

Нравится Ответить
katuna16
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

где такой календарь нашла?

Нравится Ответить
speranza1982
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@gvozdichka не помню если вводила сколько дней в цикле,сейчас он мне не показывает,а вообще наверное спросите у разработчиков программы!?

Нравится Ответить
gvozdichka
Ксения·В ожидании первенца

@speranza1982, а программа об этом от куда узнала?

Нравится Ответить
speranza1982
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@gvozdichka у меня цикл длинный! овуляция соответственно поздняя

Нравится Ответить
gvozdichka
Ксения·В ожидании первенца

Как они так считают? У меня последние месячные 27 мая. Ставит рожать 2 марта. На узи поставили 29 февраля...

Нравится Ответить
norka87
norka87·В ожидании первенца

@speranza1982, спасибо))

Нравится Ответить
speranza1982
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@norka87 это сайт Давайте посчитаем

Нравится Ответить
norka87
norka87·В ожидании первенца

Что это за приложение?

Нравится Ответить