Алма
amonya
Алма·В ожидании первенца

Девчата, есть вопрос. Если я хочу взять на роды партнера (маму), что я должна буду сделать в роддоме? Нужно ли заранее у них разрешения спрашивать или нет? И еще один вопрос: партнеру халат там дают или все в аптеке заранее приобрести нужно? Заранее спасибо.

2

Комментарии

evgeniya5555
Евгения·В ожидании первенца

@bikesha не знаю как везде но во 2 и 4 в бесплатном отделении разрешены партнерские роды. халат нужно с собой взять и тапочки или бахилы.

Нравится Ответить
diamod84

Если например я буду рожать в бесплатном , то тоже договариваться надо заранее или не обязательно ?!

Нравится Ответить
nnazgum
Nazgum·Мама двоих (младенец)

В первом только сменную обувь требуют)

Нравится Ответить
amonya
Алма·В ожидании первенца

Всем спасибо за инфо. Будем готовить партнера😊. С врачом не удалось договориться, поэтому решила с собой маму взять. По первым родам могу сказать, что когда начнутся потуги, будет гораздо легче, если партнер оперативно позовет персонал для принятия малыша. Боль переношу нормально, поэтому мама, присутствуя рядом, не будет от страха и беспокойства за меня трястись и причитать. Просто будет рядом ждать малютку нашу.

Нравится Ответить
valeriya_mommysblog
Валерия Хэштеговна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maira8891
Майра·Мама сына-младенца

В некоторых спрашивают флюру партнера. Рожала в 1 ом род доме, партнеру нужна была любая, своя сменная одежда и тапки

Нравится Ответить
ekatysha
Екатерина·Мама сына-младенца

я с мамой рожала. заранее предупредила врача что буду с парьнером. при пегистрации с неё попросили удост личн. оригинал и ога брала сменку : сланцы, майка и ласины

Нравится Ответить
zhanel_holidayevna
Zhanel'·Мама троих детей

Надо спросить, т.к. в каждом роддоме свои требования.

Нравится Ответить
elizavetastepanova
Елизавета·В ожидании первенца

Тоже интересно 👂

Нравится Ответить
valeriya_mommysblog
Валерия Хэштеговна·В ожидании первенца

Да смотря в каком роддоме.

Нравится Ответить
nastya_nakk
Настя·Мама сына-младенца

В пятом роддоме говорили мне брать одноразовый набор( в аптеке), когда я партнером была, и то купила а одевать не надо было, сейчас в 3 сама рожала, муж со мной был, только сменная обувь или в бахилах

Нравится Ответить