Лилия
liliya133
Лилия·В ожидании первенца

С добрым утром девочки. подскажите пожалуйста кто нибудь ходил в медэксперт на муштари на узи?

Комментарии

premia25
рита·Мама троих детей

@liliya133, пустят у меня муж с двумя детьми заходили

Нравится Ответить
malvina0904
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Пустят пустят )

Нравится Ответить
olya-bolya
Ольга·В ожидании первенца

С мужем точно впустят))

Нравится Ответить
liliya133
Лилия·В ожидании первенца

@malvina0904 @ledi_di @bastinda @premia25 @snezha_doremi @olya-bolya спасибо девочки :)

а туда можно и с мужем и с мамой? :) впустят? ;)

Нравится Ответить
olya-bolya
Ольга·В ожидании первенца

Тоже к Юсупову туда ходила, отличный узист)

Нравится Ответить
snezha_doremi
Снежанна·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

К Юсупову ходила

Нравится Ответить
premia25
рита·Мама троих детей

Я ходила к айриян очень понравилась

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·В ожидании первенца

@liliya133, не помню(((на 24йнеделе ходила просто чтобы в 3д посмотреть малыша

Нравится Ответить
bastinda_
Bastinda·В ожидании первенца

К Юсупову) все супер!

Нравится Ответить
ledi_di
Аня·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

я ходила к Юсупову!

Нравится Ответить
malvina0904
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Я к устиновой туда ходила , все понравилось .

Нравится Ответить
liliya133
Лилия·В ожидании первенца

@posh у кого были? :) я к Айриян записалась...

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·В ожидании первенца

Я ходила!))очень понравилось

Нравится Ответить
liliya133
Лилия·В ожидании первенца

@g_berry спасибо за инф :)

Нравится Ответить
g_berry

2 узи проходила у Недопекиной, а 3 у Айриян. Хотела к Недопекиной, но она была в отпуске, у нее мне понравилось больше. 1500, дают фотографии, экран большой)))

Нравится Ответить
liliya133
Лилия·В ожидании первенца

@g_berry у какого специалиста были? :) и во сколько обошлось? :)

Нравится Ответить
g_berry

я ходила) понравилось)

Нравится Ответить