Aimgul
aima
Aimgul·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого может было такое... у меня с утра были алые розовые выделения, вызвала скорую, врач назначила утрожестан (17 недель)

Комментарии

aima
Aimgul·В ожидании первенца

узи сделала, гипертонус по передней стенке, врач посмотрела всё внутри, объясняет тем что может быть из за эрозии, или стресс, переутомление. Завтра записалась к гинекологу в институте матери и ребенка. Пока утрожестан не принимала, хочу ещё раз убедиться что всё в порядке. Просто очень сильно испугалась.

Нравится Ответить
madisha
madisha·В ожидании первенца

А посмотрели внутри все? Я просто не понимаю как можно просто таблетки выписать и все! Утрожестан хорошие, ну и все таки что способствовала кровотечению? Как ты себя чувствуешь вообще ??

Нравится Ответить
arbuznaya_ya
Салтанат·В ожидании первенца

@aima, меня трясло и я разрыдалась тоже и мужа напугала) потом оказалось что не страшно. Не хочу напугать, просто у мамы подруги мучились с сильными кровотечениями со сгустками, и все выносили и родили, их правда на сохранение ложили, капали. Сейчас время такое что спасают😉🌸🌸🌸

Нравится Ответить
aima
Aimgul·В ожидании первенца

спасибо! просто очень сильно испугалась

Нравится Ответить
arbuznaya_ya
Салтанат·В ожидании первенца

У меня немного было, потом как дюфастон начала пить, стали коричневыми а потом медленно перестало. Главное не нервничать и побольше лежать, не напрягать спину и живот, тяжелое не поднимать. Покой полный в общем и потихоньку пройдет, у меня от нервов только больше пятен было( берегите себя и побольше лежите

Нравится Ответить