Заира
zaya646
Заира·В ожидании первенца

Девочки я разбила градусник это опасно для малыша???😞😞😞😞😞

Комментарии

zaya646
Заира·В ожидании первенца

@nusha2, 😘

Нравится Ответить
nusha2
Таня·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@zaya646, я тоже разбивала врач сказал ничего страшного, а сама тоже очень переживала, сама все собрала и никуда не уезжала проветривайте

Нравится Ответить
olesya005
Олеся·В ожидании первенца

Мой тоже разбил, когда я была на маленьком сроке.Он собрал в банку скотчем и я была рядом.

Нравится Ответить
fenka
Alena·Мама подростка, беременна (39 нед.)

надо собрать все, что сможете и проветривать усиленно несколько дней. опасны испарения ртути.

Нравится Ответить
zaya646
Заира·В ожидании первенца

Успокоили😘

Нравится Ответить
dunyacha
наталья·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

хорошо проветриье помещение, а ртуть всю собирите) там ее столько, что вреда особо не будет, если во время все убрать)

Нравится Ответить
zaya646
Заира·В ожидании первенца

😞😞

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца

опасно!!!! пусть кто то утилизирует остатки правильно! а вам в жтом помещении лучше не находиться, пока ртуть не выветрится, лучше денек другой!

Нравится Ответить