Ольга
crazy_lady
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, я в 1 роддоме! Приехала, быстро оформили, сейчас в родблоке! Прокололи пузырь, рожаю! Схватки потихоньку начались, но пока терпимые! Жду осмотра в 1.30, врач дальше решит будут ставить капельницу или все само пойдет! Малыш для меня крупненький, но сказала в процессе родовой деятельности будет ясно, сама или КС! Сначала было очень страшно, сейчас успокоилась! Лежу! Воды подтекают! Пытаюсь уснуть!

29

Комментарии

kozzzlovalova
Катя·Мама сына-младенца

Легких родов!) кто врач у тебя?

Нравится Ответить
_ah_mary
Mary·Мама двоих (младенец)

Легких вам родов)))

Нравится Ответить
sem_a
sem_a·В ожидании первенца

Держу кулачки. Все будет хорошо. Легких родов тебе 😘

Нравится Ответить
sonechka90

Что бы в е прошло гладко и не долго и не больно, здоровья вам и сил

Нравится Ответить
ptica1
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Я там сынишку родила.Правильное решение поспать,потом нужно будет много сил и энергии).Легких родов!!!🌹

Нравится Ответить
andreevna_kati
Катерина·В ожидании первенца

Счастливо Вам и легких родов💪🏻

Нравится Ответить
daisy294
оля·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

все будет хорошо!!!держитесь!

Нравится Ответить
kate89
Екатерина·В ожидании первенца

Все будет хорошо,легких родов!

Нравится Ответить
meola
𝙊𝙡𝙜𝙖·В ожидании первенца

лёгких родов!

Нравится Ответить