lovebaby
lovebaby
lovebaby·В ожидании первенца
post image

добрый день,красотульки?как ваши дела?настроение?хотела у вас по интересоваться , опустился ли мой животик,так как некому обратиться,мне просто очееень интересно:)

6

Комментарии

angelbaby
angelbaby·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
assel343
Ася!·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@lovebaby не переживайте вы ) побольше ходите делайте кошечку.)

Нравится Ответить
lovebaby
lovebaby·В ожидании первенца

@assi @innast как жаль(((спасибо за отзыв

Нравится Ответить
lovebaby
lovebaby·В ожидании первенца

@innast да мне тоже так каж.ся что маленький))боюсь что маленьким весом родиться,хотя по узи весим как надо

Нравится Ответить
innast
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

нет не отпустился

Нравится Ответить
assel343
Ася!·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

привет. у нас всё ок спасибо. кажется еще нет)

Нравится Ответить
innast
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Такой маленький животик )))У меня такой же только нам 26 недель

Нравится Ответить