Ульяна
ulyankansk
Ульяна·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

девчонки, всем привет))) тут уже много раз писали, но не могу не один пост найти ((( что можно противовирусное по пить?? чувствую что заболеваю, продуло(((

Комментарии

mamanamzy

Тамифлю - ставит на ноги в два счёта, но и цена на него соответствующая 1000 с чем-то стоит

Нравится Ответить
sabina_chernodarova
Sabi·В ожидании первенца

Вот сама болела, оциллококцинум и грипферон, за 2 дня все прошло ! Будьте здоровы!

Нравится Ответить
yanajzx100
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

свечи виферон можно))

Нравится Ответить
ulyankansk
Ульяна·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

спасибо девочки) буду лечиться...

Нравится Ответить
aobrishti
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (11 нед.)

Грипферон капли в нос попробуйте

Нравится Ответить
astrolog_iana
Яна Астролог·В ожидании первенца

Оциллококцинум )

Нравится Ответить