Даша
dashuly7
Даша·В ожидании первенца

Девчули с добрым утром! Сегодня 1 узи, подскажите кто делал на российской 20? В какой именно корпус идти?

Комментарии

dashuly7
Даша·В ожидании первенца

@yanafro, спасибо

Нравится Ответить
dashuly7
Даша·В ожидании первенца

@gemmarivares, спасибо

Нравится Ответить
gemmarivares
Жанна·Мама дочки-младенца

За роддомом здание отделанное сайдингом. Узи на втором этаже

Нравится Ответить
yanafro
yanafro·Мама сына-младенца

Там отдельно стоящее двухэтажное здание светлым сайдингом отделанное! Заходишь в ворота и идешь налево и как справа здание кончится поворачиваешь направо и видишь это здание узи.

Нравится Ответить