Юлия
julia_3107
Юлия·Мама подростка

девочки, доброй ночи. 39 недель и 3 дня. тошнить почему может на моем сроке?

Комментарии

dementeva_nataly
дементьева наталья·В ожидании первенца

@nemulya, меня тоже тошнит каждый вечер,еще и изжога мучает и это всегда перед сном((((

Нравится Ответить
ircha1992
Ира·В ожидании первенца

У меня не много другая чистка организма появилась !!!но тошнота тоже присутствует )

Нравится Ответить
nemulya
Кристина·В ожидании первенца

Да меня каждый день подташнивать стало с середины 37ой....я даже есть нормально перестала ниче не лезит😕😕😕

Нравится Ответить
kosynkina
Анастасия·В ожидании первенца

При раскрытии начинает тошнить

Нравится Ответить
idyll
Лана·Мама дочки (9 лет)

Малышка, при начале родов тошнит

Нравится Ответить
newborndreams
Лия Рыжкова·Мама сына (2 года)

Может давление. Не оставайтесь одна в любом случае !!

Нравится Ответить
pravokator1
Александра·В ожидании первенца

возможно организм чистится и готовится к родам)

Нравится Ответить