Юлия
ylija2110
Юлия·В ожидании первенца

Девченки подскажите куда надо сдавать мочу от жк??сказали что где-то в районе соматики!обьясните по нормальному!до этого всегда платнл сдавала в инвитро

Комментарии

ylija2110
Юлия·В ожидании первенца

спасибо!пойду в четверг искать! @elinochka.24

Нравится Ответить
elinochka.24
Элина·В ожидании первенца

@ylija2110, там еще будет по-моему на двери написано: прием анализов по направлениям из женской консультации

Нравится Ответить
ylija2110
Юлия·В ожидании первенца

спасибо большое @natali._

Нравится Ответить
nikituki
Ekaterina·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Я все анализы сдаю на работе, отвозят их в гемотесте. В жк доктор моя не против, просто больше не пишет мне направления, только список необходимого)

Нравится Ответить