Кристина Садовникова
kristinasadovnikova
Кристина Садовникова·В ожидании первенца

девочки привет))) у меня первая беременность, будет мальчик очень его ждем и любим)))))))*

33

Комментарии

novikova1991
Ольчик·В ожидании первенца

Привет☺У нас тоже джентельмен😊

Нравится Ответить
ania1991
аня·В ожидании первенца

приветик Кристинка)

Нравится Ответить
tatsy
Татьяна·В ожидании первенца

привет. и у нас мальчишка на подходе)

Нравится Ответить