Анна
anna191919
Анна·В ожидании первенца
post image

Девочки💐У нас будет мальчик💙муж сделал с утра сюрприз записал на узи,думала,что в конце недели пойдем,не вытерпел🙈Сейчас радости полные штаны🎉🎉🎉уже подарки дарят🙈

10

Комментарии

ksmyrr
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Мне в 12-13 сказали, что 70% мальчик и родила сыночка)

Нравится Ответить
anna191919
Анна·В ожидании первенца

@olemikheeva, еще раньше можно было узнать

Нравится Ответить
olemikheeva

в 14 недель уже сказали пол😱 чудеса

Нравится Ответить