Надин
nadinkim
Надин
post image
23

Комментарии

manuny
Мария·Мама сына-младенца

Поздравляю вас!!! Семейного счастья вам большого!!!🎁❤️💐

Нравится Ответить
nadinkim

@dinohka, был загс и фотосессия ))

Нравится Ответить
nika-red
Ника·Мама сына-младенца

Счастья, любви и крепкого здоровья вашей семье!!! Берегите друг друга!!! 🙏🏻❤️❤️💐

Нравится Ответить
ktv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!! Счастья вашей семье!!!!! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
92dinohka
Дина 💙·Мама сына-младенца

Поздравляю )) счастья вам на долгие годы! у вас две свадьбы было?)) просто в 2008 тоже в свадебном

Нравится Ответить
alenkka
Алена·Мама сына-младенца

@nadinkim, здорово !) и праздник себе устроили ))

Нравится Ответить
nadinkim

@alenkka, @batarova_n спасибо ) да лучше поздно чем никогда

Нравится Ответить
batarova_n
Наталья·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
alenkka
Алена·Мама сына-младенца

Сыграли свадьбу спустя 7лет почти ?))

Нравится Ответить