Галина
galinka15
Галина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! Где можно купить горячий хлеб с пекарни? Бзик такой на ГВ, хочется горячего черного хлеба!

3

Комментарии

busssinka
Ксю·Мама дочки-младенца

Я покупаю в ассорти и там же начинаю есть🙈🙊🙉

Нравится Ответить
slastja
Анастасия·Мама дочки-младенца

@sabinkasladkaya, ок👍 спасибо

Нравится Ответить
sabikmamik
sabikmamik·В ожидании первенца

@slastja, какая то пекарня (не помню как называется )рядом там солнечный круг на другой стороне

Нравится Ответить
slastja
Анастасия·Мама дочки-младенца

Оооо!!! Я тоже хочу. В магните гипер мне не нравится. В окее вкусный раньше был. А так ашан🙈😋 @sabinkasladkaya а где там? Прям свежие?

Нравится Ответить
bosonojek
Inessa·Мама сына-младенца

в тихом доне

Нравится Ответить
nutus
Аня·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

а в каком районе нужно?

Нравится Ответить
katreen_kat
Екатерина·Мама дочки-младенца

В ассорти вкусный хлеб!

Нравится Ответить
lyly666
Алла·Мама дочки-младенца

гипермаркет магнит на лелюшенко, там собственная пекарня

Нравится Ответить
galinka15
Галина·Мама двоих (младенец)

@ksuhin @alinanets @sabinkasladkaya @nuta828 спасибо, буду искать, что ближе

Нравится Ответить
nuta828
Аня·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

у нас в доме ассорти,там пекарня...такие вкусные и свежие всегда)

Нравится Ответить
sabikmamik
sabikmamik·В ожидании первенца

Я на казахской покупаю лаваш 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
alinanets
Алина·Мама сына-младенца

любое ассорти большое или на вавилова пекарня

Нравится Ответить
ksuhin
ksuhin·Мама двоих (младенец)

Зеленый перекресток в асторе

Нравится Ответить