Shahinura
shahinura89mailru
Shahinura·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки ! как Вы? у меня вопрос кто принимал Д кальцин? ! Если пили подскажите как его пить что то в инструкции не понятно написано 😔🙊 спасибо

Комментарии

shahinura89mailru
Shahinura·В ожидании первенца

@id8181139, а ок спасибо

Нравится Ответить
id8181139

там есть стаканчик насыпаете до однерки на стакан тёплой воды один раз перед едой

Нравится Ответить