Жулдыз
zhudit
Жулдыз·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!!! Сильно голова болит, что можно пить, прям пульсирует😔😢

Комментарии

zhanna_k
Жанна·В ожидании первенца

Со 2 триместр баралгин можно

Нравится Ответить
angelbaby
angelbaby·В ожидании первенца

Ношпу.

Нравится Ответить
havvaa
havva·В ожидании первенца

@zhuldyz222, na zdorovye💋

Нравится Ответить
indira01
индира·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Понрдол

Нравится Ответить
nadilyok
Надира ·В ожидании первенца

@zhuldyz222, спасибо, вы тоже. Нам болеть нельзя 😞😊😊😊

Нравится Ответить
zhudit
Жулдыз·В ожидании первенца

@nadilyok, выздоравливайте!!! 😘

Нравится Ответить
funnkky
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Ибупрофен...

Нравится Ответить
nadilyok
Надира ·В ожидании первенца

Только что скорую вызывала по этому поводу, тоже очень сильно болит голова, сказали давление норм, температуры нет, выпила пол таблетки парацетамола, по рекомендации врача, так же сказала пить много жидкости и лежать в постельке.

Нравится Ответить
zhudit
Жулдыз·В ожидании первенца

@happy555, @zamirka94 @hawin_muslim @kristina250795 рахмет😘😘😘 мужу написала, а то терпеть невозможно

Нравится Ответить
kristina250795
Кристина·В ожидании первенца

Детский нурофен👍👍👍

Нравится Ответить
havvaa
havva·В ожидании первенца

spazmolgon mojno ili pol tabl citramona,terpet vredno dlya malisha

Нравится Ответить
askarovazz
Замирка·В ожидании первенца

можно кислородным балоном подышать сразу голова перестает болеть чем лекарство пить у меня так же было пока не купила этот балон)

Нравится Ответить
happy_mom89
Лаура·В ожидании первенца

luchshe pereterpite,po mne voobshe lekarstva v samyh krainih sluchayah tol'ko,na vashem sroke mojno no-shpu

Нравится Ответить