айтэн
azer-gizi1
айтэн·В ожидании первенца
post image

девченки)))29 недель девченки живот мне кажется низкий.из за этого целоми днями лежу))

Комментарии

azer-gizi1
айтэн·В ожидании первенца

девченки маленькие)не ужели ни у кого такого нету)

Нравится Ответить
azer-gizi1
айтэн·В ожидании первенца

бандаш ношу

Нравится Ответить
mircle

тонус может быть..или попробуйте бандаж поносить

Нравится Ответить
azer-gizi1
айтэн·В ожидании первенца

хожу начинает низ живота болит)))

Нравится Ответить
buenacabeza
buenacabeza·Мама сына (2 года)

А как это связано?😏

Нравится Ответить