🎀🎀🎀ВИКТОРИЯ🎀🎀🎀
vika1991
🎀🎀🎀ВИКТОРИЯ🎀🎀🎀·В ожидании первенца

Девочки подскажите о,простыла все горло заложило.Что можно принимать на таком сроке?

2

Комментарии

olga009

Тантум Верде...он на травах, буквально 2-3 раза в день. мне помогло...на 2 день уже было лучше.

Нравится Ответить
oksana37
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olesya005
Олеся·В ожидании первенца

И еще горло полоскаю сода +соль.

Нравится Ответить
olesya005
Олеся·В ожидании первенца

У меня так-же. Горло болит и сопли. Помогает лимон, малина, чай, молоко +масло сливочное и мед. С утра травами дышала под полотенцем, сразу легче стало.

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Ой на этом сроке лучше под наблюдением врача! Ато многоводие может получится

Нравится Ответить
evelina13
Лина·В ожидании первенца

Гриппферон начни капать!

Нравится Ответить
angelochek_2128
Танюшка·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@vika1991, оциллококцинум, в горло все что прыскается и полоскать (только сегодня у терапевта была и спрашивала), обильно теплое питье и лизобакт можно

Нравится Ответить
vika1991
🎀🎀🎀ВИКТОРИЯ🎀🎀🎀·В ожидании первенца

А зачем парацетамол температуры нет,горло только.Можно ли еще оциллококцинум?

Нравится Ответить
zalinass
Зайка·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Парацетамол, чай с малиной, обильное питье и лежать

Нравится Ответить