Ксения
id6866684
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, у меня вопрос, врач конечно меня успокаивает но всё же . Был ли у кого пиелонефрит во время беременности? Раньше проблем у меня со здоровьем вобще не было, тем более с почками, я переживаю может ли отразиться как то на ребенке , заранее спасибо

Комментарии

id6866684
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо большое ))) мне спокойнее намного стало )))

Нравится Ответить
yulia-tuesova
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня тоже во время беременности с 30 недели ставили пеилонефрит хотя до этого никогда проблем с почками не было,родила сама все замечательно не ребенке не отразилось. После родов почки проверяли сказали все хорошо. Проблема с почками во время беременности у многих возникает,т.к.ребенок очень давить начинает,а после все проходит(это мне так врач объяснила)

Нравится Ответить
id6866684
Ксения·В ожидании первенца

Я вобще первый раз столкнулась с этим. Поэтому переживаю .

Нравится Ответить
huri
Хури·В ожидании первенца

у меня сейчас хронический

Нравится Ответить
mila_808
Людмила·Мама дочки-младенца

С 10 класса пиелонефрит, хронический он у меня, всю беременность анализы мочи и мазок были плохие. Родила. Ничего не отразилось.

Нравится Ответить