Юлия
julianna_angel
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, нам 33 недели, хочу сделать узи для проверки околоплодных вод и плаценту. Смотрела прайс мд+ там цены до 24 недели, в МЕГИ так вообще до 11. Это значит с большим сроком не принимают?

2

Комментарии

kiss89
Таня·В ожидании первенца

В меги точно не делают то ли после 16 то ли после 18)) у них аппарат там какой то обычный

Нравится Ответить
rasinka
Расина·В ожидании первенца

ты уже сколько раз узи сделала? тебе это твой гин назначил или ты сама хочешь?

Нравится Ответить
nastyamami
Настя🙌·В ожидании первенца

Я тож в мд делала узи на 28 по цене 24 нед )))

Нравится Ответить
lenuliia
lenuliia·В ожидании первенца

цены с 24недели и больше сохраняются.третий скрининг у меня стоил как второй

Нравится Ответить
alinka2511
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

А вообще в ультрасаунд мед например есть отдельно осмотр шейки, вод и плаценты, т.е. не полный скрининг и стоит 500р. В МД+ думаю тоже есть, узнайте

Нравится Ответить
alinka2511
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

В мд+

Нравится Ответить
alinka2511
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Принимают, я на 3 скрининг записалась, сказали делают)

Нравится Ответить