Оксана
oksi1990
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки! Напишите кто-нибудь когда открывается после мойки род дом на Басенова?

1

Комментарии

zarina7lotus

👋👋👋 Он уже открыт....

Нравится Ответить
oksi1990
Оксана·Мама сына-младенца

@leea, Спс!

Нравится Ответить
leea
leea·В ожидании первенца

Говорили 1 откроется уже

Нравится Ответить