Валерия
89615100012
Валерия·В ожидании первенца

Девочки привет. Сердце колит, что можно выпить?

1

Комментарии

azi
azi·Мама двоих (младенец)

Можно ли их при беременности прочитайте в инструкции, я помоему пила, панангин это калий и магний а рибоксин не помню

Нравится Ответить
azi
azi·Мама двоих (младенец)

Панангин и рибоксин

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·В ожидании первенца

Либо обезболивающее нужно тк это позвоночник а не сердце, либо валидол под язык

Нравится Ответить
love38
Olga·В ожидании первенца

Скорее всего межреберная невролгия) ничего страшного, само пройдет😉

Нравится Ответить
89615100012
Валерия·В ожидании первенца

@love38, когда вдох делаю больно и колит

Нравится Ответить
love38
Olga·В ожидании первенца

Точно сердце, может невролгия?

Нравится Ответить
app
fаtima·В ожидании первенца

валерианку

Нравится Ответить