sofushkaa
sofushkaa
sofushkaa

Девченки!!! 🔈 Завтра первый скрининг, а я, весь день ничего не подозревая, поедала рыбу, мясо и шоколад... Тут вдруг на ночь глядя решила почитать про подготовку к скринингу, и неожиданно узнала, что ничего из этого нельзя есть накануне😳 кто нибудь здесь не соблюдал диету? Это очень страшно? Кому нибудь врачи что нибудь говорили?

2

Комментарии

sofushkaa

@shcherbet, по узи сказали все хорошо, видела свою кроху))) так трогательно, мне даже показалось, что на папу похож))) что с кровью - узнаю только завтра :))

Нравится Ответить
shcherbet
Светлана·В ожидании первенца

Когда будут результаты готовы? Как прошло вообще?)

Нравится Ответить
marina95
Марина·В ожидании первенца

Не есть рекомендуют ,чтобы газики или вздутие живота не мешали рассмотреть картину беспрепятственно

Нравится Ответить
irina317
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Мне тоже никаких рекомендаций про еду не давали. Кровь сдавала в 15.00. Не понимаю как ела может отразится на результате скрининга?

Нравится Ответить
amaryllis
Po.·В ожидании первенца

Тоже упустила как-то этот момент Не помню что кушала Тоже тогда аппетит был средненький Но, думаю, это не настолько важно (вы ж не прям злоупотребляли, объедались и пировали) Про кровь кстати тоже видела разные версии - кто пишет "на тощак", кто - можно покушать... Врач была в отпуске, инструкций не дала (

Нравится Ответить
nif_katya
Катя·В ожидании первенца

я ела все что хотелось и ничего страшного не произошло. единственное, кровь надо было сдавать на голодный желудок и все.

Нравится Ответить
katerina51
Катерина·Мама дочки-младенца

я ела все, ничего даже не сказали. кровь поехала сдавать в 12, перед этим на работе хорошо покушала)

Нравится Ответить
forgetn
Надежда·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

я соблюдала перед первым скринтнгом

Нравится Ответить
sofushkaa

Но мне стало чуть спокойнее))

Нравится Ответить
sofushkaa

@elenis, , сама удивилась) оказывается да)

Нравится Ответить
elenis
Елена·В ожидании первенца

Я не соблюдала никакую диету. И вообще никак не готовилась. Результаты исследования отличные. А надо готовиться к скринингу?

Нравится Ответить
buenacabeza
buenacabeza·Мама сына (2 года)

Я только сегодня прочитала в ленте про диету перед скринингом и что нельзя есть после 18. Перед скринингом мне никто не говорил даже. Все ок было.

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·В ожидании первенца

Никто ниче не говорил и ела как обычно но у меня был жудкий токсикоз пожтому ела не особо много

Нравится Ответить