Kseniya
ksucheche
Kseniya·В ожидании первенца

Девчули, а как вы относитесь с окрашиванию волос во время беременности?) 💇хочется быть красивой и в интересном положении... 😊

2

Комментарии

byzka
катя·В ожидании первенца

Мой мастер мне отказала!сказала лучше не надо!

Нравится Ответить
fedorovaolga
olga·В ожидании первенца

Я тоже без аммиака

Нравится Ответить
liole4ka
Алена·В ожидании первенца

Я крашусь без аммиачной )

Нравится Ответить
julia__koltyn
Юлия·В ожидании первенца

Не красилась пока что, но очень хочется!

Нравится Ответить
redfly
sveta·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Я каждый месяц крашусь в блонд!

Нравится Ответить
mamaanna85

Я нармально отношусь) красилась и сама и в парикмахерской.

Нравится Ответить
ksucheche
Kseniya·В ожидании первенца

тааак, судя по всему побегу скоро в салон)) а краской обычной красили или какой-нибудь щадящий? предупреждали мастера, что в положении?)

Нравится Ответить
elizavetaostapenko
Елизавета·В ожидании первенца

крашусь )))

Нравится Ответить
grachevakatya
Екатерина·В ожидании первенца

Красилась и стриглась

Нравится Ответить
sasharomantika
саша🖤·Мама дочки-младенца

Красилась

Нравится Ответить
azarr_o
💝 Олеся мама Matt & Ilyusha·Мама сына-младенца

Мелируюсь

Нравится Ответить
elliot
Ольга·В ожидании первенца

Красилась два раза за беременность!

Нравится Ответить
vilsonia
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Положительно.. Каждый месяц красилась

Нравится Ответить
olya_ivanova246
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

я делала мелирование в б 1 раз. Всё ок)))

Нравится Ответить
juliruss
Юлия·Мама сына-младенца

красилась 3 раза в течении б )

Нравится Ответить