Эля
ellivelli
Эля·Мама дочки-младенца

Девочки , у кого после родов кожа сухая? 😖Какими умывалками пользуетесь?💁🏻

Комментарии

ellivelli
Эля·Мама дочки-младенца

@leisanochka, можно попробовать !)))

Нравится Ответить
leisanochka
💕Ляйсан💕·Мама дочки-младенца

Мне либридерм с гиалуроновой кислотой нравится )

Нравится Ответить
ellivelli
Эля·Мама дочки-младенца

@nastykrolka, ок ))спасибо )

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·В ожидании первенца

@ellivelli, не скажу, сейчас не дома, а фото вчера делала, у меня в записи вчерашней отзыв о нем)

Нравится Ответить
ellivelli
Эля·Мама дочки-младенца

@nastykrolka, о))а чье производство?))

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама сына-младенца

У меня всегда после умывания сухая,сверху детский крем

Нравится Ответить