Марина
islamarina
Марина·Мама сына (4 года)

Добрый вечер всем. Девочки как быть муж уже две недели меня доводит, животик целый день в тонусе. Он считает что я должна за все сказанное ему отвечать и его защищать, и за чужие поступки тоже. А сам не может ответить и потом на меня срывается. Я уже подумываю от него уйти, только незнаю хватит ли смелости. Первые роды были тяжелые потому что постоянно бил, оскорблял и издевался, а сейчас слава богу не трогает, но морально издевается. Боюсь не выживу:-(

1

Комментарии

allas92
Алла·В ожидании первенца

если б по пьяне то можно было бы решение найти ...а так...дохлый номер... спасайтесь бегите..

Нравится Ответить
lana86
Светлана·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

и на какой х.... он вам нужен?! Подумайте о себе и о детях.

Нравится Ответить
nika_900
Анюта·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Надо уходить!!! Это конечно тяжело, но лучше испытывать денежные трудности и бытовые неудобства, чем жить в постоянном страхе и под моральным давлением. Это конечно Ваш выбор, а я свое мнение сказала. Терпения Вам и здоровья!

Нравится Ответить
islamarina
Марина·Мама сына (4 года)

Спасибо всем за поддержку:-)

Нравится Ответить
mouchipova
юля·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

ну это прежде всего вам решать,нужен ли вам такой человек по жизни,блин ну если бы меня муж ударил(уж тем более беременную),я бы от него уже давно сбежала,ни о какой второй беременности не могло бы быть речи!Смотрите сами по своей ситуации и положению,тут советчиков быть не может!Держитесь,берегите себя и малышей!

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·В ожидании первенца

Да уж 😕

Нравится Ответить
islamarina
Марина·Мама сына (4 года)

Я решила рискнуть думала что все позади, что он изменился, но это только иллюзия в которую я хочу верить. Я не жалею что решилась на вторую беременность, я жду двух прекрассных малышек.:-)

Нравится Ответить
pat_holman
pat_holman·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

господи, вы еще и второго рожаете при таком раскладе ((

Нравится Ответить
islamarina
Марина·Мама сына (4 года)

Уже почти год не бьет, он спортсмен не курит не пьет. На первую беременность бил и всегда трезвый.

Нравится Ответить
mashuta1990
Мария·В ожидании первенца

И вы еще думаете:( ?!

Нравится Ответить
allas92
Алла·В ожидании первенца

боже ...у меня аж ещё больше голова разболелась .... он не пьёт ц вас ? или это все по трезвому??

Нравится Ответить