komilfo76
komilfo76
komilfo76

Добрый вечер, девочки!

Я тут новенькая, выручайте. Подскажите как избавится от изжоги и токсикоза? Не помогают ни крекеры, ни лимон, ни....😟😵Принимал ли кто-нибудь Ренни?

2

Комментарии

olenka83
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Кислое вызывает изжогу. Особенно компотики и ягодки. Ренни я грызу пачками. И вы грызите на здоровье. У меня токсяк до 20 недели был. Думала сдохну.

Нравится Ответить
airina666
Ирина·В ожидании первенца

мне кислые яблоки помогали

Нравится Ответить
nadi_kor
Надежда·В ожидании первенца

@Komilfo76, 17 неделя токсикоза. Не помогает ничего....

Нравится Ответить
babasyanchik
Жанна·В ожидании первенца

Коккулин таблетки каждый час рассасывала, мне помогли.

Нравится Ответить
id344
Марина·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне ничего не помогало от токсикоза. Только лежала и старалась спать, чтобы не чувствовать это состояние. А ренни врачи не рекомендуют беременным. Я спасаюсь фосфалюгель (его можно).

Нравится Ответить
mockingjay
Елена·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Ренни. Боржоми, ессентуки 4

Нравится Ответить
alenamir
Алена·В ожидании первенца

Врач говорит , если почувствуете тошноту , сразу что то зажуйте , бутерброд , печеньку , яблочко. И кушайте малыми порциями , но часто . Нашей девочке в палате тут помогало))))

Нравится Ответить
komilfo76

Спасибо всем девочки!) начну экспериментировать прямо сейчас))

Нравится Ответить
darya1992
Darya·Мама сына-младенца

Ренни или гевискон) молоко или семечки

Нравится Ответить
liptonistea
Анастасия·Мама сына-младенца

попробуй семечки...мне помогали лучше чем Ренни

Нравится Ответить
lenok1985
Ленок·В ожидании первенца

@komilfo76, от токсикоза спасали леденцы, чередовала мятные с фруктовыми, а дома грейпфрут, памелку или мандаринки

Нравится Ответить
anutka_nikusik
Анна·Мама сына-младенца

Я жевала рени горстями.. Только он помогал на время и чтоб уснуть)

Нравится Ответить
crane
Лина·Мама сына-младенца

@komilfo76, ренни таблеток 7 что ли в день можно, почитайте в инете аннотацию

Нравится Ответить
marinastaya
Марина·В ожидании первенца

ужасный был токсикоз и сейчас ужасная изжога, но ничего не принимала и не собираюсь... не хочется лишний раз гадость употреблять

Нравится Ответить
crane
Лина·Мама сына-младенца

@komilfo76, сама. К врачу с таким даже не пошла бы. Там в инструкции написано, сколько можно раз)

Нравится Ответить
mama_supermena
Алиса·Мама двоих (младенец)

@komilfo76, можно, я принимала, раза 3 в день точно)))) я готова была что угодно принять , лишьь бы изжоги не было))) с Дитем, между тем, все супергуд))

Нравится Ответить
komilfo76

@mama_supermena, думаете можно их принимать каждый день?

Нравится Ответить
mama_supermena
Алиса·Мама двоих (младенец)

Тут ренни с гевисконом если не все, то 90% принимают) и у каждого есть своя фишечка))))) у кого то лимон, у кого то молоко, у меня молодые огурчики и сырые кабачки))) пробуйте все подряд! ))

Нравится Ответить
komilfo76

@lenok1985, леденцы не пробовала, стоит?

Нравится Ответить
nadysha1488
Надежда·В ожидании первенца

мне от изжоги помогал гевискон для беременных

Нравится Ответить
lenok1985
Ленок·В ожидании первенца

так это наверное токсикоз, если мутит, а по количеству точно не могу сказать, в день принимала максимально 2-3 раза, а леденцы мятные?

Нравится Ответить
goldkate1
goldkate1·В ожидании первенца

у меня особо токсикоза не было,но при любом дискомфорте или редких случаях подташнивания я принимала энтеросгель

Нравится Ответить
komilfo76

@crane, а Вы сами себе Гевискон прописали эти врач? И как часто его можно принимать?

Нравится Ответить
komilfo76

@lenok1985, мутит весь день, у меня по узи 5 нед, акушерские 7. Я работаю, но очень сложно преодолеть этот недуг ((( как часто его можно принимать?

Нравится Ответить
crane
Лина·Мама сына-младенца

Мне ренни не помог, но помог гевискон для беременных. Через 5 минут забыла, что изжога была))

Нравится Ответить
izshelka
Мария·В ожидании первенца

меня пока он спасает)

Нравится Ответить
lenok1985
Ленок·В ожидании первенца

ренни помогает, при беременности можно...

Нравится Ответить