ninoschka
ninoschka
ninoschka·В ожидании первенца

Девочки,как вы думаете,вредно ли делать при беременности гелевое покрытие ногтей?

3

Комментарии

wafflekeks
Kristina·В ожидании первенца

Я делаю)

Нравится Ответить
nastenka23
Настя·В ожидании первенца

@anytina, а у меня и правда меньше стали держаться😔

Нравится Ответить
siberian123star
Ольга·В ожидании первенца

@ninoschka, я делаю, держаться так же хорошо, больше месяца.

Нравится Ответить
ninoschka
ninoschka·В ожидании первенца

@by_tanya,@anytina спасибо за информацию)Побегу тогда делать)

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

На счет вреда не знаю, но гель может не долго продержаться совсем

Нравится Ответить
by_tanya
Татьяна·В ожидании первенца

Нет) глупости это все) это я вам как мастер говорю

Нравится Ответить