Оксана
bragulia
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Девчули, подскажите пожалуйста: срок уже 37 недель и не понятно от куда пришла ко мне молочница :-( Проставила Клотримазол, стало лучше, но полностью не прошла ((( Скоро конечно на прием, но просто интересно узнать кто чем спасался от этой напасти.

1

Комментарии

bragulia
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Пимафуцин

Нравится Ответить
ssvet
Света·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@bragulia, что Вам выписали?

Нравится Ответить
bragulia
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Чувствую, мне завтра тоже не дешевый препарат выпишут. Лишь бы помог!!!

Нравится Ответить
ssvet
Света·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Мне выписали Флуомизин, еще не купила... Дорого за 6 вагинальных таблеток.😔

Нравится Ответить
maruska777
Мария·В ожидании первенца

Я всю беременность от этой бяки пытаюсь избавиться! В каждом триместре появляется! 😁😁😁

Нравится Ответить
bragulia
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо! Ни когда раньше этой заразы не было, а тут перед самыми родами ...(((

Нравится Ответить
plush
Женя·Мама дочки-младенца

Флуконазол еще пропейте. Возьмите 2 шт. Одну в первый день, вторую на следующий. Для закрепления еще можно через 2 дня третью выпить

Нравится Ответить
dergachevaphoto
Кристина Дергачева Фотограф ·В ожидании первенца

Бакпосев надо сдавать, клотримазол может не помочь (устойчивость к этому препарату). Тоже сначала его ставила, потом проставила пимафуцин. Но и он увы может не помочь, потому что и тот, и другой на кандиду только влияет:/

Нравится Ответить