Эльмира
20160413
Эльмира

девочки когда начинаются первые шевеления?может я не чувствую или рановато пока?

Комментарии

si.lili
Лилия·В ожидании первенца

я на 20 неделе,после узи))

Нравится Ответить
elvirusha
Эльвира·В ожидании первенца

В 17 , но я сначала думала, что это кишечник и мне моя Г сказала понаблюдать и в 18 уже поняла точно, что шевелюшки

Нравится Ответить
20160413

жду свою рыбку)

Нравится Ответить
happyyy
Регина·Мама сына-младенца

Все индивидуально, я примерно в 18 нед только почувствовала) жди скоро)))

Нравится Ответить
yana-yanochka
Яна·В ожидании первенца

Ой! В смысле 16 недель и 5 дней)

Нравится Ответить
yana-yanochka
Яна·В ожидании первенца

мои первые шевеления 16,5 дней) лежала на боку и почувствовала свою рыбку) @elmirochka1990

Нравится Ответить
20160413

на спине почему то не получается долго лежать(

Нравится Ответить
ari12
🌷·В ожидании первенца

У меня тихо,16,4

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·В ожидании первенца

такие легкие были движения, как рыбка плавает я почувствовала в сидячем положении когда ела😊

Нравится Ответить
dasha225
Даша·В ожидании первенца

у меня с 16ти началось, я это поняла спустя час только😃 лягте на спину в тишине полежите, может почувствуете что нибудь) а так недедь в 18-19 наверное точно почувствуете

Нравится Ответить
dinochka2001
Дина·В ожидании первенца

У меня вот 17 недель было как рыбка , как будто что то там плавает вообщем )

Нравится Ответить
20160413

какие ощущения?)

Нравится Ответить
ksentiya.
ksentiya.·Мама двоих (младенец)

Но в основном с 17 по 22 примерно

Нравится Ответить
ksentiya.
ksentiya.·Мама двоих (младенец)

В первую Б 17 недель, во вторую 15.

Нравится Ответить
dudareva_
Окси·Мама дочки-младенца

я на 22 почувствовала

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·В ожидании первенца

рано еще с 18-22 я лично на 18-19 нед

Нравится Ответить
svetlanka643
Светланка·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

с 16 по 22 )))

Нравится Ответить